Вклады под высокие проценты

деньги банки счет проценты вклады

В какой банк и какой вклад выбрать, для получения максимальной выгоды?
Сумма от 50-500 тыс руб. Главное чтобы была возможность пополнения и снятия со счета, и плюс чтоб я от этого вклада ежемечно получал прибыль.
Ростов-на-Дону

Примечание:
ВОТ Я ПРИМЕР ПРИВИДУ ПРО ВКЛАД: рЕБЯТА МНЕ советуют говорят хороший вклад
Обезличенный металлический счет (ОМС). Металлические вклады.
Ответы:
> Главное чтобы была возможность пополнения и снятия со счета, и плюс чтоб я от этого вклада ежемечно получал прибыль
Самое глупое сейчас - это пытаться заработать на депозитах. Если и заработаете, то не так уж и много, но есть большой шанс все потерять. У банков огромные объемы просрочек по выданным кредитам. Если банки повалятся массово, то никакое АСВ не поможет, даже с бюджетной поддержкой.
Лучше потратьте деньги на то, что вам реально необходимо или улучшит ваше положение, когда все будет рушиться. В крайнем случае сохраняйте их в банковской ячейке. Оттуда хотя бы сможете забрать их в любой момент.
Вклады в банке покроют только инфляцию, но дают заработать. Лучше вложить в доверительное управление - 10% в месяц. Подробнее на сайте
Я бы не рекомендовал Вам связываться с металлическими вкладами, очень уж большая специфика таких вкладов...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.