Посоветуйте лучшее предложение по автокредиту для б.у авто!

автомобили деньги банки кредит trade-in


Примечание:
Интересует банк предлагающий лучшие условия по ставке и требованиям к заемщику.
Именно для Б.У авто!

Примечание:
vintello
предложение разумное, однако путь долгий предстоит
если ты имеешь около 200000 руб вместо 650000 )

Примечание:
Да нет же, 650 - это БУ, новая стоит 850.

Примечание:
Сбербанк требует белую запрплату, не подходит
Ответы:
это щас у лады наверное.
самое лучшее предложение не брать кредит :)
покупай машины последовательно с наращиванием стоимости (капитализация авто) и путем переодического докладывания и смыны авто раз в год дойдешь до своей мечты
за 650 берите новую ) лучший автокредит - в сбербанке.
лучше всего брать потребительский кредит (если ваша статистика позволит).. всё потому, что у автокредитов слишком завышенные ставки.
arturartur
по потребкредитам, как правило, ставки выше чем по автокредитам
вообще для поиска подходящего кредита
можно использовать сервис сайта banki.ru
на самом деле брать авто кредит или просто деньги в зависимости от стоимости авто и первоначального взноса. Потому что от это зависит выбор программы. А вообще есть портал, там постоянный анализ лучших предложений по кредитам, авто тоже  есть http://finbag.ru/autocredit2.html
Если вы не хотите брать КАСКО то лучше взять обычный потреб кредит, если КАСКО нужен, то автокредит. Лучший автокредит или лучший потребкредит можно найти на яндексе или Банки.ру
по большому счету банку нет разницы новый авто или б/у. при выдаче кредита на б/у автомобиль банк применяет понижающий коэффициент 0,6 от средней рыночной цены на данный автомобиль, разницу в цене клиент должен внести лично в виде минимального первоначального взноса.
некоторые предложения банков на  http://credit.monolitgrupp.ru/car_on_credit.html
Если белой зарплаты нет, то лучше просто потребительский кредит оформить, например, в хоум кредит банке - сейчас там даже через комп (онлайн) можно заявку подать.
На самом деле лучшее предложение - это НОВОЕ авто и БЕЗ кредита. И это возможно при минимальном бюджете. Объясняю.
Есть такой вариант - приобрести новую (или б/у) машину из автосалона, заплатив только четверть стоимости, авто забираете через 3 месяца. Если денег есть больше - забрать можно и раньше (через 42 дня). Это всё - платить больше ничего не будете. Способ абсолютно легальный, со всеми документами. Авто становится вашей собственностью - это не кредит и не лизинг. Машина должна быть стоимостью до 1 млн. руб. Можно и дороже, но разницу доплачиваете сами. За подробностями - на почту [email protected]


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.