замена штатных сидений в WV Polo sedan

автомобили авто

Всем здрасте.
У меня поло седан, это идеальный бюджетный седан. Но у него есть один недостаток - кресла, она просто ужасные! ХЗ под кого они делались, но точно под каких-то инопланетян.
Так, ладно, жаловаться прекращаю и собственно вопрос про их замену.
Есть несколько пунктов
- у кого есть подобный опыт, на что обращать внимание
- если делать самому, то какие кресла посоветуете (готов отказаться от подогрева, зимой не впадлу таскать подушечку =))
- имеет ли смысл рассмотреть родные wv кресла от чего-нибудь ближе к бизнес-классу
- если менять в сервисе\тюнинге, то что можете посоветовать в москве

Примечание:
timurcik, спасибо
да я уже готов и на небюджет! здоровье дороже =(
Ответы:
При замене обязательно необходимо сохранить возможность передвижения кресла по салазкам , заложенную изготовителем. В противном случае , авто не пройдет допуск ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ  ТО. По этой причине , рекомендация следующая : приобретите на авто разборке второе водительское кресло и демонтируйте с него механизм крепления - передвижения и , только после этого , приступайте к реализации вашей затеи. За основу при выборе кресла надо ориентироваться на , подойдут ли родные салазки к вашему новому
креслу. Возможно ваши дизайнерские способности помогут просто переделать оригинальное кресло в , удобное для вас.Но дерзайте и экспериментируйте со вторым - дублером креслом , что бы не выводить авто из эксплуатации.Никто не знает какие подводные камни вам встретятся. Обращаться в тюнинговую компанию не советую , так как их услуги очень "не бюджетные"
--------------------------------------------------
В свое время был в огромном восторге от гольфа , гонял так что сейчас волосы дыбом встают. Решил его сделать выдающимся - красивым и перекрасить в ярко синий металлик.
По предварительной оценке покраска была чуть ниже стоимости самого гольфа , но я же упертый и согласился. В результате покраска удалась , но стоимость намного превысила стоимость самого авто. Через некоторое время гольф умер от старости , весь сияющий своей красотой.
----------------------------------------------
Ты должен точно определить , что именно тебе неудобно : может недостаточно отодвигается кресло , или пространство для ног тесное. Ведь может получится что ты не там ищешь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.