где лучше брать кредит

бизнес финансы банки кредит

у меня сестренка хочет взять кредит.На следующих условиях:
-в день обращения;
-без поручителей;
-не очень большой %;
-Сумма примерно 100 000р;
Кокой банк лучше?

Примечание:
FabulisT,согласна с вами,но её не переубедить.Хочет взять кредит и всё тут.
Ответы:
В данный момент получить кредит очень сложно.
Банки деньги-то переводят не всегда, а вы кредит хотите.
если работаете в серьезной конторе можно взять у компании вообще без процентов
а 100 штук проще у друзей занять
а вообще у сестренки требования интересные...
без поручителей и с маленьким процентом...
так не бывает...либо одно,либо другое)
райфайзен недавно совсем еще давал такие суммы
Разве Банк дает кредит в день обращения, без поручителя и без кредитной истории?
Я лично получил кредит от ВТБ (2 недели назад) под 18% 300 т.р. на 5 лет, но не в день обращения (без поручителя и без кредитной истории) пришлось ждать неделю.
Никто вам не скажет. Только вчера общались, и работники банка даже не знают, сейчас кризис и все меняется. Те кто раньше предлагал без поручителей, уже требуют поручительство и поднимается процент.
сложно, близко к "невозможно" сейчас, и не потому что в день обращения и без поручителей, а потому что банкам самим сейчас денежки ой как нужны, и это только начало...(((
Кто тут вс ем единицы расставляет? Обоснуй, будь добр.
Tsarinka, не волнуйтесь, если ответы нормальные, их оценят по заслугам, даже если кто-то один поставил "1" :) Бывают, конечно, исключения, но в целом это верно.
Ой ну это надо будет поискать кто может выдать на таких условиях...
Лучше всего с такими пожеланиями вашей сестры обращаться в компанию Мосинвестфинанс https://mosinvestfinans.ru/ , там и справки не требуют, и поручители не нужны и деньги выдают прямо в день обращения и проценты нормальные


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.