Нужна сумма в 200000р, в каком банке оформить кредит?

деньги финансы банки кредит

Мне 20 лет, московская прописка стаюильный высокий доход.

Примечание:
стабильный, простите=)

Примечание:
Работаю более 3 лет, официальный доход 15000р

Примечание:
Так мне в сбербанке не дают, 20 лет же... или дадут?

Примечание:
ВТБ24, не пробовал, мне многие банки отказывают из-за возраста

Примечание:
жедательно до 20% годовых

Примечание:
в хоум кредит мне сказали что дадут сумму не выше 40000р по достижению 21 года - до 100000р.
Военный билет у меня имеется.
Ответы:
посмотрите по ссылке. Вообще в ХОРОШЕМ СТАБИЛЬНОМ банке и под низкий процент, я думаю, Вам не оформят. Придется искать не совсем приличные банки. Типа Русский Стандарт, не дай Бог Хоум Кредит, Ранфайзен и т.п...
Наверное в этом плане лучше Юнит Кредит Банк
нужно работать не менее 3 месяцев, иметь официальный доход по справке ндфл,еще лучше иметь права или загранпаспорт,
например мне в ОТП банке не дали больше 300 т.р.
так как я работал менее 6 месяцев, еще круче иметь в собственности квартиру, машину, все это повышает шанс получить кредит
В сбербанке самый низкий процент по кредиту, но и хлопот по оформлению кредита больше всего.
А ВТБ24?
Не советую в ВТБ 24. Это был стабильный банк. Но последний обвал котировок показал обратное. Акции упали более чем на 20%. Соотвественно и капитализация. Сбербанк - лучший вариант, самый дешевый. В Сити получить легко, но проценты там бешенные.
вообще 200 тысяч получить не такая уж и проблема. Но, как тут правильно заметили, ни в Русский стандарт, ни в Хоум Кредит ... лучше не ходить - очень высокие проценты, по-моему в районе 30-40. Возможно есть и меньше, но тогда требуется больше документов. Если деньги нужны не срочно (2-3 недели есть) - лучше идти сразу в Сбер. Там много придется документов принести, но это не проблема для вашей бухгалтерии (мне их сделали за пару дней). При такой сумме (и прямо скажем невысоком официальном доходе), наверняка потребуется поручитель, можно кого-нибудь из родственников. Ему тоже придется собрать те же документы. Потом с неделю (в Москве может быстрее) будут принимать решение: дать - не дать. И в общем-то все. Я брал 50 000 на 3 года. Год прошел, сейчас плачу около полутора тысяч - не ощущается вовсе.
ВТБ24 насколько я знаю предъявляет требований не меньше, разве что может там нет поручителей. А может и есть - не уточнял. Но у них есть один забавный пункт: для мужчин, моложе 27 требуется подтверждение, что нет проблем с военкоматом. Т.е. вас не призовут через полгода и вы не пойдете служить Родине за 500 р в месяц. А от женщин требуется отсутствие детей, младше 6 месяцев. И процент у ВТБ24 чуток повыше, чем у Сбера.
Дадут и в сбербанке, если поручителей найдете. Они сами объяснят сколько поручителей и с каким доходом нужно.
Альфа-банк, Авангард не пробовали еще?
200000 никто не даст, слишком маленький доход. С поручителями или без - дадут)
т.е. не дадут
ОТР банке можно оформить кредит в возрасте от 21 до 69 лет опыт работы от 3-х мес !При себе Паспорт и чем больше дополнительных документов тем лутче: ИНН ,Страховое свидетельство ГПРФ ,Водительское удостоверение ,Загран паспорт!но можно и без всего прийти только с паспортом но так больше шансов на положительное решение банка!!! Я правда потребительский кредит брала но осталась довольна!!!!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.