Как на Perl вставить текст в textarea и эмулировать нажатие cntrl+Enter?

программирование программы perl Перл

Как на Perl сэмулировать вставку текста в textarea с каким либо id, и далее эмулировать нажатие cntrl+Enter? На сайте JSкод вида onkeypress="onCtrlEnter(...)"

Примечание:
Спасибо, а можно пример?

Примечание:
Клиентский, WindowsXP
Ответы:
эмулировать нажатие чего угодно на перле вы не сможите потому, что перл находится на сервеной стороне, а эмулировать надо на клиентской.
однако ни кто не запрещает вам вставить с помощью перла фрагмент на javascript, который будет эмулировать нажатие по окончанию загрузки страницы
Вообще непонятно, у Вас  скрипт клиентский, серверный, платформа какая.
Нет нужды эмулировать нажатия, да и непросто это на Perl.
Гораздо проще эмулировать запросы к серверу с помощью модуля LWP::UserAgent
Сами запросы можно "подсмотреть" в FireFox с помощью FireBug
Именно так обычно боты/грабберы и делаются
Если WindowsXP, но самым простым решением будет запуск Internet Explorer через ActiveX и выполнение в нем всех описанных действий


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.