Как программно создать ярлык в котором "путь цели" не будет выделяться в кавычки?

программирование C++ perl VBScript Создание ярлыка

Перепробовал уже 3 варианта создания ярлыка на VBscript, Perl и с помощью программы Shortcut
Во всех случаях путь цели вида "%W_HOME%\bin\wloadmmi.exe config\w.xml config\wloadpgroup.xml 12ai.xml" выделяется в кавычки из за чего ярлык не работает!
Даю 50 балов тому кто поможет мне с этой проблемой.

Примечание:
Подобный VBscript я уже опробовал, он выделяет в кавычки указанный выше адрес. Мне надо добиться чтоб он этого не делал.
Спасибо, но этот скрипт не работает так как мне необходимо.

Примечание:
Я только, что до этого же додумался)))
Все верно параметры в строке надо отделить и записать в аргументы!
спасибо.
Ответы:
на http://www.oszone.net/6161/ нашел готовый пример, думаю теперь все у Вас получится )


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.