как победить протестанта

христианство

В разговоре с протестантами как можно даказать то что православная вера это истинная и единственная верная. Нужна помощь в понятии священства и его апостольском придании почитание мощей святых и других предметов как иконы также нужна помощь в понятии таких предметов как кадило свечи и вообще понятие литургии. Я человек верующий но к сожалению я не знаю всех токостей моя девушка хочет принять православие но ее родители протестанта из секты church of Christ против этого и они вообще не воспринимают православие как христианство. Спасибо и мне хотелось бы увидеть даказательства на основе писания.
Ответы:
Спросите протестанта, с чего он взял, что надо читать именно те книги библии, что он читает. Почему именно эти евангелия, именно эти послания.
читайте Библию, да откроет Господь сердце ваше!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.