Масоны чтут христианство и храмы строят, но служат Буфамету (Козлу), почему?

религия история политика культура христианство

Значит и сама Библия по указу буфамета написана и храмы христианские кадят сатане?

Примечание:
Вот и в Загорской Лавре столько масонской символики, а это центр "православия"...ромбиками везде испоганили стены, треугольниками чёрными потолки и над входами...
Ответы:
Масоны - ветка христианства. Вот и все. Её отличие в том, что она не гнушается мирской славы, Мамоны, и всего светского, а вместо открытого, предпочитает тайное. Что ж, их право, я считаю.)
потому что они лицемеры и совсем не чтут христианство!советую посмотреть документальный фильм"тайны мирового порядка"..сразу всё поймёте!
если бы масоны чтили христианство -их бы убивали в историческом периоде за веру, но их никто никогда не убивал
Используют в своих целях - пользователи. Тезис:"Вся власть от БОГА" и "Вы, люди рабы божьи", позволяет держать стадо овец в должном состоянии без всяких внешних пут и ограждений - шоры для ума сильнейшие из всех, что есть.
Ольга Ковалева! Тамплиеров как бэ король французский казнил, они прокляли всех королей , проклятие действует до сего времени. (см. Проклятые короли, вроде как Мориса Дрюона многотомник)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.