почему нельзя делать вызывания христианам?

христианство

Некоторые люди говорят,что если ты христианин,то ты не должен вызывать всяких духов,например:Жвачного короля,Пиковую даму,Гномов,русалку и т.д!!!Почему нельзя??????Или что может случиться если ослушаться???Очень
буду благодарна если ответитеболее пояснительно и доступным языком)))(
Ответы:
Если кратко, то христианство не очень то жалует любую магию, или ритуалы не из христианства. Поэтому магия грех, за грехи сгоришь в аду, либо дьявол заберет твою душу.
Ибо сказано было - Не сотвори себе кумира ;)
Потому что


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.