что значит: "Ибо тайна беззакония уже в действии" ?

религия Общество христианство Библия

2Фес.2:7 Ибо тайна беззакония уже в действии ...

Ответы:
Да новости включи..
под «тайной беззакония» следует понимать действия сатаны, который противится Божественному закону, открытому людям Христом ...
После воскрешения и вознесения Иисуса к Отцу,.  Люцифер окончательно понял, что проиграл,
и он положил в сердце своем окутать тайной закон Бога для сознания людей.
2 Фессалоникийцам 2:9—12: ...А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности.
Это религия, лжеучение, основаное на исполнении закона, будет преподносится как истина и спасение Да действует


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.