Почему к Поясу Богородицы прикасаются даже те, кто может помочь САМ себе, кому прикосновение не нужно?

религия христианство прикосновение богородица пояс

Почему эти люди такие странные?! Думают, что Богородица всё за них сделает, направит на путь истинный... Просто, извините, ПОРАЖАЮСЬ...

Примечание:
А те люди, которым действительно необходимо прикосновение, ждут часами своей очереди из-за этих "@#$%^&*".

Примечание:
Вот мне прикоснуться не помешало бы, ибо очень много проблем со здоровьем (зрение, зубы, кишечник и т.д.). Но очередь длинной в несколько километров - упаси Господи! Какой ужас, кто все эти люди... И алкоголики прутся - ЗАЧЕМ? Алкогольную зависимость невозможно победить, пока САМ этого не захочешь. И вообще даже закодированные алкоголики рано или поздно срываются и начинают пить. Богородица им не поможет!!!

Примечание:
Прошу прощения за опечатку в слове "длиной"...
Ответы:
Ну во-первых у каждого из нас есть полным полно всякий болезней.
Если болезнь ложет человека на постель это уже другое дело, тогда надо действовать по особенному.
В Новом Завете ясно написано:
13 Злостраждет ли кто из вас, пусть молится. Весел ли кто, пусть поет псалмы.
14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
(Иак.5:13-15)
и что, кто касается, все исцеляются?
А как можно определить кому нужно прикосновение,а кому-нет?Каждый решает сам,что ему нужно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.