Вы бы хотели "жить во Христе?"

религия общение христианство Вольнодумство

Меня что-то смущает это выражение...

Примечание:
Crazyzubr, почему неадекватным? Вопрос конкретный. Он вам не нравиться? Чем? Может я в духовных скитаниях пребываю, и хочу спросить совета.

Примечание:
Tizur, и?
Ответы:
Баян.
Как всегда, что и следовало ожидать, подобные вопросы ведут к совершенно неадекватным ответам.
Смысле быть его пиявкой?
Я бы хотел жить во Ванкувере.
Да, ибо таковым даны обетования:
"Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем;
если терпим, то с Ним и царствовать будем". (2Тим.2:11)
Я плохо понимаю, что значит это выражение. Если автор подразумевает под этими словами жизнь со Христом в сердце, с верой в него и так как Он, то боюсь у меня не получится.  Хотя я бы попробовала, ради контраста.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.