Вы бы хотели "есть плоть Христа, и пить его кровь?"

религия общение христианство

Тайная вечеря: "Ешьте и пейте, сия есть кровь моя Нового Завета, за вас проливаемая во оставление грехов". Точная цитата. Так что христиане кровопийцы и каннибалы? Хуже. Они бога едят. А он сам им повелел. Это называется таинство причастия. Чаша из которой он испивал на ве́чере, стала Граалем, и в ней его кровь. Якобы чудодейственная. Так вот при евхаристии состав спец вещества содержит частички крови Христа. Евхаристия совершается непрерывно от самой тайной ве́чери, уже 2 000 лет, и у христиан еще мания, будто все только и думают как прервать эту евхаристию.

Примечание:
Эго Фриз, жду чуда! Давай что же ты колдуй? Раз виккан. И кстати они не есть противники христианства.

Примечание:
Sumerain, а это же сервис для бесплатной генерации контента, вы сами всюду повторяете как заколдованный. Я не воспринимаю буквально. Я прикалываюсь.
Ответы:
я ЭЛЬФ 80 УРОВНЯ, мне плевать.
вам сколько лет, что вы все стремитесь воспринимать буквально? еще это называется "лезть в бутылку".
это для извращенцев-христиан


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.