Как вы относитесь к проповедям на рок-концертах?

музыка религия христианство Кураев

Ответы:
хм.....это весьма экстраординарно, некоторые могут посчитать за секту....
так же как и к проповедям в борделе
там нет Духа Господня.
_________________________-
savaof
Почему люди так любят развращать истину. Я не имел в ввиду, что Бог не видит и не знает, что происходит на рок-концертах,  я имею в виду, что Бог таким образом не действует.
Повод для собрания на рок-концерт - грех - для греховных наслаждений, сомневаюсь, что там в проповеди говорилось, что нельзя так жить и ходить на рок-концерты, что рок-концерты не назидание, а скорее одобрялось такое поведение. Тогда это не проповедь, а карикатура.
отрицательно
а какова вообще цель проповеди?
Благовестие!!
На Рок-концертах? Почему бы и нет!
В тюрьмах? Да!
И в спецприемниках тоже!
толко бы люди спасались! А Дух Господень есть Везде, Он Везде сущий!
бесят. всему своё место.. на концерт я прихожу исключительно чтобы послушать музыку.
К проповедям отношусь положительно, к рок концертам отрицательно. Какое согласие между светом и тьмою, Богом и сатаною? Решайте сами. А завлекать людей роком, а потом там проповедовать считаю неправильным.Например  дайте наркоману при ломке дозу или алкоголику опохмелится а потом говорите ему про Бога. Ну если это не глупо то покрайней мере не рационально.
Если смотреть обьективно то этот стиль часто в своих текстах возвышает насилие и неморальность и даже побуждает к этому своих поклонникив. Атмосфера таких концертов часто опасна в прямом смысле для тех кто там присутствуют (сам когда-то бывал) Мое отношение - 2Коринфянам 6:14-17.
Я думаю основная масса людей отнесется к этому отрицательно. Туда люди пришли послушать свою любимую группу, повеселится, а тут на сцену выходит батюшка и начинает проповедовать.. Если об этом за ранее не предупредить то и послать его могут.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.