Почему в негритянских церквях так весело и когда будет так же весело в русских?

религия юмор христианство поп музыка

Сколько не видел негритянских богослужений - истинное веселье. Очень позитивные товарищи. Неважно даже, что мне не импонирует христианство как таковое - песни в стиле "соул", хлопанья в ладоши и пляски на богослужениях лично у меня не могут не вызвать позитивной реакции )))
Когда же в Российских церквях будет так же позитивно и радостно?

Примечание:
savaof, протестанты говорите ) Прикольно, наверное схожу просто ради любопытства - всегда было интересно посмотреть на увлеченных людей )
Ответы:
до недавнего времени в России были распространены 2, из 3х христианских конфесий православная и католическая, в то время как во всем мире наоборот протестанская и католическая, но к счастью сейчас протестанские(Евангельские) церкви становятся очень расспростроннены, найдите у себя в городе Евангельскую церковь харизматического направления и вы увидете то-же самое)!  Такие как"Краеугольный Камень",  или"Слово ЖИЗНИ" например одни из самых распространенных, которые наслуху.
В православных храмах такого никогда не увидите :-)
а в православных храмах тоже песни поют! там хор есть! а как поют, это вам не тот писк, который у протестантов. главное подпевать можно - никто не услышит.
Есть церковь "Божия Матерь Державная" Иоанна Береславского так там просто театр какой-то.
Ну конечно не так темпераментно как у негров,но впечатляет
Присоединяйся... народ весёлый, Африка не далеко... ближе чем Канада. А мы 1-го числа будем делать шашлыки в России, обычай такой...
когда потеплеет до +25 зимой
идите в школу
и станцуйте там с бубном во время урока, в ладоши похлопайте.
что вам там скажут?
Да это ж у них, у негров, высокая духовность так проявляется; а у вас с принадлежностью к нашей культуре в притоптываниях будет выражаться воспоминание о посещении ночного клуба.
по-моему там это немного неуместно..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.