Зачем эти люди ползут на коленях?

религия христианство ритуал

http://s.lurkmore.ru/images/2/29/PGMfat.jpg Что за ритуал такой? Он везде существует или в какой-то отдельно взятой местности?

Примечание:
> knowHim

В том-то и вопрос. Какой воспалённый мозг придумал эту забаву?
Ответы:
К данной иконе можно только на коленях подходить.
К определенным святыням
они верят в некоего "бога"
Сектанты, что с них взять :)
после обряда крещения я ушла из церкви и не "взяла молитву", поэтому грехи моих предков довлеют надо мной. Кроме того, надо исповедоваться и причаститься. Я решила сначала "взять молитву". В церкви мне объяснили, что надо заплатить, чтобы мое имя вписать в текст молитвы, потом надо купить пояс с напечатанным текстом 90-го Псалма и повязать его вокруг талии, а после службы подойти к священнику. Я все сделала, а когда подошла к священнику и объяснила, что мне нужно, он сказал, что надо проползти на коленях под иконами. Это было где-то метра три. Я удивилась, так как трудно было понять смысл этой процедуры. Мне даже показалось, что он надо мной издевается, но я отогнала эту мысль, ведь это церковь, и проползла. После этого обряда я ушла из церкви с тяжелым сердцем и мыслью, что я сюда больше не приду.
Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт.
Это овцы, паства Иисусова!!! )))....
Вот так над людьми негласно дьявол издевается, а Вы мне не верите.
в любой религии встречаются чудики
Ну, что, не нравится моя правда и ответ заминусовали !?
разве не видно формы металлической? Что бы пролезть в нее, вот и ползут. Это как игра в детстве, только участники уже подросли.
Да они, и сами не знают."Все ползут и-я ползу.."


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.