Обясните что это за эффект?

Компьютеры программы фотография проблема фотошоп

http://petrimazepa.com/wp-content/uploads/2014/04/Rangers.jpg

Примечание:
что это за огранка?

Примечание:
я об этих линиях. вроде это как огранка алмаза или что-то такое
Ответы:
Просто в выделенной области изменили яркость, контрастность.
Наложение других слоёв с разной степенью прозрачности, не совсем понятно что именно спрашивается. Вроде и так очевидно что делали на картинке, не так уж и сложно.
Огранка возле человека? Если он будет на отдельном слое, можно в свойствах поставить внешнее свечение любого цвета.
А, это. Это другая картинка наложенная с изменение прозрачности.
Это не эффект, хотя по идее можно сделать с презетов фотошопа слой таких полигонов в стилизации, только на очень крайних параметрах. А так градиентных масок накидал и вот тебе.
Нет такого "эффекта", что бы нажал кнопочку, и готово! Это многоходовое мероприятие, для реализации которого. нужно фотошоп ЗНАТЬ ВЕСЬ. Если хочется - учитесь на здоровье, только с начала!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.