Правильный Апгрейд компьютера,помогите пожалуйста?!))

Компьютеры игры железо оборудование

Материнка:Gigabyte GA-F2A55M-DS2
Процессор:AMD A10-5700 APU With Radeon HD Graphics
ОЗУ:8 Гб
Видеокарта:GTX 660 DC2 OC 2GB
Операционка:Windows 8.1 64x
Драйвера последней версии,Shadow Play тоже.
Бп:650Ват

Помогите парни,что делать мне,незнающему человеку,мне продавец в Иманго сказал что если Видеокарту куплю,будет всё ок,а игры также лагают как с Radeon HD 7700,а у ост. на ультре 50-60фпс Бф4 идёт,а у меня бф3 на средних,говорят процессор говно,а продавцу походу было срать,парни,помагите,что мне нужно зделать,что бы видеокарта заработала на полную мощность?Стоит ли заменять Озу или только покупать материнку и процессор Intel Core i5? Что делать,я не Богач,главное чтобы моя видеокарта смогла потянуть все игры этого года на средних-высоких без лагов,и потом без труда можно было бы поставить новую видеокарту,что для этого нужно заменить,и примерно на сколько,УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ,Я И ТАК УЖЕ 10к Отдал за Gtx 660+ Бп на 600ват!!ПОМАГИТЕ,что мне дальше делать?!ПРимерную цену скажите!Чтобы Bf 4 как у других с такой же видяхай летала на высоких!!Помогите добрые люди,я просто чайник в этом деле!!!Что мне надо зделать чтобы не ошибиться?)
Ответы:
Если хотите сделать апгрейд компа, то вам сюда :


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.