mediatomb debian + samsung samrt TV

Linux телевидение Debian мультимедиа Цифровая техника

Поднял сервер на debian mediatomb. открывается с PC , с телефона , с приставок ,а не samsung (5307) орет "не удалось выполнить запрос . media play вернется в основной экран" . порвал ящик бубнов над конфигом. результат - нулевой...

Примечание:
Роутер IPTV поддерживает? IGMP врублен? Вообще, имеет смысл погуглить по этой ошибке. Не вы первый на этих граблях, и не вы последний. Но навскидку могу сказать - проблема скорее всего не в сервере.





Причем тут роутер вообще? Если бы я не гуглил - не задавал тут вопросы. Проблема в сервере,проблема в конфиге,в инициализации под модели самсунгов. Не нужно писать глупости

Примечание:
причем здесь IPTV ?????? уйди ты с глаз моих долой. то,что глючные - я и без тебя нарыл. Вопрос заключался в том,что бы отыскать проблема в mediatomb.

Уйди и не пиши хрени,гуглерист хренов.
Ответы:
Роутер IPTV поддерживает? IGMP врублен? Вообще, имеет смысл погуглить по этой ошибке. Не вы первый на этих граблях, и не вы последний. Но навскидку могу сказать - проблема скорее всего не в сервере.
>> Причем тут роутер вообще?
Патамушта IPTV работает через мультикаст, который поддерживается не всеми роутерами, сюрприз-сюрприз. Схемы сети я не знаю, поэтому "PC и телефон" мне ни о чем не говорят.
>> Уйди и не пиши хрени,гуглерист хренов.
А вот оскорблений не надо, гонор сбавьте, я вас не оскорблял. Окей, я не въехал с ходу в принцип реализации DLNA, не сталкивался еще с ней, и подумал, что это нечто связанное с IPTV. Писать я буду где хочу, и когда хочу, правил сервиса я не нарушаю. Не нравится - ваши проблемы, вы знали, что обращаетесь на непрофильный ресурс, можете исходить по этому поводу пеной сколько хотите.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.