Кто нибудь знает примерную дату выхода debian 7?

Компьютеры Linux Debian ARM

Мне очень нужен 7 debian чтоб на arm планшет поставить так как в нем появится ветка debian armhf(arm 7+) которая лучше использует возможности arm проца чем существующая arml(arm 4+).
Тестовый боюсь так как он еще ведь не незаконченый а ведь я записываюсь в ряды первопроходцев в плане установке linux на arm устройствах)))
Вдруг на тестовом что то не встанет и надо с компа перепрошивать планшет назад на android а анроид тоже не встанет назад?
Хочется эксперементы проводить с минимальным риском для планшета а то если планшет накроется...... а жадть то тоже не хочется....
Вообщем debian 7 до апреля хотя бы выйдет?Или не ждать и рискнуть на планшет тестинговый armhf поставить?
И еще простите за туповатый вопрос(сам думую тестинговый поставить но хочется услышать мнение окружающих о стабильности тестингово дебана на обычных компах ну и о самой авантюре)
Ответы:
Непонятно только как ты его ставить будешь. Я бы сказал - никак. Адаптация под железо явно не для тебя.
Уже скоро он выйдет, ведь он должен был выйти еще в конце 2012-ого, думаю долго затягивать не будут. Главное - терпение. Кстати, если все выйдет, расскажешь, как ты это сделал?
P.S. Месье знает толк в извращениях
> Тестовый боюсь так как он еще ведь не незаконченый


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.