Неубиваемый Debian Testing (wheezy)

Linux Debian

Приветствую!
Как же сделать, чтобы при обновлении (apt-get update && apt-get dist-upgrade) 100% выживал дебиан со всей своей функциональностью? Не обновляться?
Или я просто не дорос еще до дебияна?
Все таки комп на работе, переустановка системы раз в месяц - это недопустимо. Винды - это не для работы, крайне неудобно.

Примечание:
Стэйбл не устраивает версиями софта. Видимо нужно было убрать "частые (violate)" обновления, либо при установке, либо в souce.list удалить.
Сейчас пока успешно сижу на ALT Linux 1 день =)
Ответы:
Да, поставь стабильную версию.
Если хочешь стабильности, это логично.
Живем конторой на Squeeze, нет проблем.
Кагбе testing, да ещё далёкий от заморозки — это вряд ли дистрибутив для корпоративного применения.
Debian stable + backports спасут отца русской демократии.
могу конечно порекомендовать aptitude safe-upgrade
но пацаны абсолютно правы - это глупость -  сидеть на тестовой ветке и жаловаться, что она недопустимо тестовая.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.