Подскажите , какое ядро на данный момент самое стабильное под sqeeze ? (Прочитано 1 раз)

Компьютеры Linux железо Debian

Подскажите , какое ядро на данный момент самое стабильное под sqeeze , нужно поставить на боевой сервер, чтобы не нарушилась совместимость.

Версия ядра обязательно должна быть выше 2.6.35 под amd64 , ибо в этом релизе есть необходимый мне функционал.

Еще подскажите, ну не лежит у меня душа к компилции ядра, можно ли откуда-то скачать готовый .deb пакет с headers ?
Сейчас ядро 2.6.32-5 , в репах linux-kernel-2.6.35 я не вижу, а хочется собрать банально, как-то так apt-get install linux-image-2.6.35-5-amd64 && grub-update

Примечание:
Копировал с форума, на котором оставлял тот же вопрос, потому попало в заголовок. Неплохой маркетинговый ход получился) Но все же прошу писать по теме и все же задуматься над вопросом.
Ответы:
Ты знаешь, я задумался не столько над самим вопросом, сколько над уточнением "(Прочитано 1 раз)" -- это в каком смысле?)
В смысле скопировал с ответов mail'a
Я так понимаю, что раз сквизи - стэйбл, следовательно те ядра что есть в его репах и будут стабильными (по разумению самого дебиана).  Если в репах сквизи других ядер нет, то выход один - взять из тестинга. можно подключит репозиторий а можно скачать тут
Latest Stable Kernel 3.1.6


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.