Debian или Knoppix

Linux unix Debian Администрирование knoppix

На какой дистрибутив лучше переходить с Ubuntu на Ubuntu Server, Debian или Knoppix или на другой?
Какой дистрибутив легче в обучении Debian или Knoppix или другой?(убунту не предлагать)
Администрирование

Примечание:
На PC для дома.
Ответы:
Для каких целей?
Дома или на работе? На ноуте или на пс? Или на сервере?
Я после Ubuntu перешел на Debian.
Согласна, лучше на дебиан. "Уровень выше", но с debian будет привычнее. Та же система пакетов и зависимостей.
хм, смотря как ты хочешь обучиться, насколько много времени
я бы предложил acrh linux. я новичком его поставил и настроил...
а по теме лучше Debian конечно... а с  кнопикса очень часто флешки загрузочные делают... (да и если пойдёшь работать по linuxу и скажешь что круто знаешь knoppix улыбнуться)  а дебиян более полынй и стабильный дистиб, на котором часто вертяться сайты) ... Ubuntu Server?) ндааа.... никогда бы не поставил себе) может и просто всё.. но знание его не поможет настроить другой linuxоподобный серв.. может я ошибаюсь конечно


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.