можно ли это каким-то образом юридически оформить: мальчик 8 лет 25 лет назад сексуально издевался с дете, бил их ...

психология Общество общение право

делал это до 11 лет

он заставлял детей раздеваться и трогал их с сексуальной целью, заставлял заниматься онанизмом ... издевательства проходили в самых разнообразных формах. около 50 случаев. ему время от времени помогали 15-20 человек, которые иногда принимали в этом участие. местные жители на неофициальном уровне сочувствовали этому человеку /насильнику/. по загадочным причинам жертвы не могли рассказать об этом и подать в суд. при этом парень /насильник/ называл себя милиционером и заявлял что делает это в связи с тем что верит в некую "службу".

Примечание:
при этом он /насильник/ имел нечто вроде гипнотической власти над жертвами и бил их, был значительно сильнее их
Ответы:
феерический бред!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.