Купил товар в интернет-магазине по явно ошибочной цене

интернет право халява продажи Покупки

Она на порядок ниже. Имею ли я право покупать его именно по той цене и какие у меня в данном случае есть права? А то я думаю мне скоро позвонить менеджер и будет долго извиняться, но цену поднимет

Примечание:
То есть не купил, а только лишь заказал

Примечание:
Онлайн платежа на том сайте нет, к сожалению. Да заказ сделал как и пару скриншотов с ценой на сайте и подтверждением полученным на почту

Примечание:
Я думаю, что не не лохотрон, поскольку я ничего не плачу до получения товара в руки. Товар буду забирать самовывозом
Ответы:
Хватай и беги.
Надо было сразу онлайн платёж проводить, тогда продавец бы не отмазался. В любом случае- заказ сделан, там цена заказа указана, вот по этой цене и платите.
сделка не имеет обратного хода после вручения вам товара.
Как вариант - сам интернет-магазин "ошибочный", и после отправки денег они "ошибочно" забудут отправить товар. Ты думаешь ты первый кто на такой лохотрон купился?
Сейчас тебе никто не ответит. Когда товар придёт, тогда всё и решится.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.