В юрисдикции вопрос хищения относительный. как в физике?

закон право государство народ

Если "государство" непонятно кому служит, то его чиновники практически безнаказанно крадут (табуреткин с любовницей, например-миллиардами). Это , с точки зрения гос.юриспруденции,не считается кражей, а экономическим преступлением-домашний арест.
Если обездоленные прибылями с природных ресурсов граждане вззяли банкомат или вообще банк, то, с точки зрения вора-государства, они воры, а, с точки зрения народа простого, они просто экпроприаторы (свою долю ресурсов природных взяли).
Получается, что ,как в физике, справедлив закон относительности?

Примечание:
Тут мы не разбираем людей на положительных и отрицательных, а разбираем потоки награбленного, разпределение ренты на природные ресурсы. А какие люди отрицательные или положительные-это в юрисдикции Всевышнего только! Вот в чём дело, не усложняйте вопрос .
Ответы:
Ага. Для положительных людей положительные хорошие, а отрицательные плохие. А для отрицательных людей отрицательные хорошие. То же и с поступками.
Перед законом все равны. Главная проблема несправедливости наказаний - коррупция. От неё все беды.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.