Как перенести контент на другой сайт, что бы небыло копипаста

интернет сайт seo оптимизация вебмастер

Если подробно, то с 24 мая на сайте 13 уникальных SEO оптимизированных статей и практически нулевая посещаемость. Постарался описать ситуацию здесь http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=801553

Если я правильно понял, то единственный выход сдвинуть что то с мертвой точки, это зарегить новый домен и перенести все статьи на него, но как тогда быть, ведь имеющиеся статьи при переносе уже будут не уникальны и сайт может уйти в бан по АГС?

Выходит что прийдется писать новые статьи снова или всётаки есть решение?
Ответы:
Если "приЙдется", - то никакие статьи писать "всЁТаки" больше не надо:
сейчас ПС (особенно Яша) пессимизируют сайты с текстами, где имеются грамматические ошибки.
Luden, вы про запятые забыли упомянуть :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.