Как относится поисковая система к не уникальным изображениям на сайте?

оптимизация бан изображения авторство поисковики

Сам сайт имеет большое количество текстового материала. Теперь решил создать галерею собранную с интернета,изображения не авторские, просто вот такая вот фото галерея, так бы сказать все вместе, но не мое. Не хотелось бы, из-за этой галереи, понижения в результатах поиска, ведь основная масса материала авторская. Как отнесется к этому поисковик? И могу ли я иметь проблемы с авторами изображении?

Примечание:
latander, что то я Вас не понял. В каком смысле как на говно, если на индекс не влияет?
Ответы:
Поисковая система будет смотреть на сайт как на говно. На индексе это не отразится никоим образом. С авторами - в редких случаях, если у них дойдут руки; впрочем, у некоторых вполне себе доходят, так что лучше вначале узнайте кто автор изображения и насколько он равнодушен к распространению


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.