Хотелось бы узнать, как поисковик будет относиться к странице на которой информация каждый день меняется?

интернет оптимизация поисковики

Тоисть ЧПУ постоянное, а информация, одна исчезает и другая появляется. Например, страница с турнирными таблицами того или иного вида спорта, которые не то что каждый день обновляются, а каждый час. Интересно как такая страница влияет на поисковою оптимизацию молодого сайта. Может быть такую страницу и вовсе лучше закрыть от индексации, или же наоборот поисковики такое любят кушать? Просто в интернете, где то читал, что поисковики не любят когда страница полностью изменяется.
Ответы:
будет кушать
Ну это зависит от сайта. Вот автор exler.ru частенько хвастается тем, что его новые записи в блоге индексируются практически сразу же после появления. А если это чья-то домашняя страничка, то её и будут индексировать раз в месяц. Короче это зависит скорее от популярности, чем от скорости обновления.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.