урезание cs 1.6

игры оптимизация cs контра

Имеется: установленная cs 1.6.
подпапки:
valve, cstrike, cstrike_russian
errorlogs
gldrv
platform
relists
rev-hl

Я уберу ненужные карты, что можно еще удалить, чтобы cs оставалась работоспособной, поддерживала ботов. оригинальная hl не нужна.





Примечание:
поясняю: ставлю на нетбук, демки просматривать в основном. хотя если выйдет и погамать попробую. а памяти не очень то и много. почти уверен что есть куча мусора из халфы (карты и неё же, может звуки и спрайты), которые не нужны. делал ли кто-либо такую хирургическую операцию? =)
Ответы:
а зачем ее вообще урезать, та кроме как лишних карт на которых ты не играеш, больше и нечего убрать
ну можно из папки valve удалить все из папки maps... это как раз те самые халфовские карты. Впринципе, можно и в valve/souds все удалить (звуки все)... если играть будете, те что потребуются, закочаются...
Методом тыка. Удалил папку, проверил нужный цукнкционал. Геморно, зато так можно много вычистить.
А я помню как то шарился там, и абсолютно случанно удалил чуть ли не половину всех файлов=DD Очень давно было, тогда инета даже не было(... Но кс была роботоспособной))...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.