Предложение художникам.

фантастика живопись художник предложение

Если есть хорошие, опытные художники, отзовитесь!
И так, после 3-х месяцев кропотливой работы мне удалось нарисовать это:

http://biomechanoidarman.deviantart.com/art/Biomechanical-final-334554547

Огромный рисунок (длина 344 см, высота 183 см), состоящий из множества элементов. Я готов отправить любому желающему художнику все 12 фрагментов (отдельно) этого рисунка с условием, что:
А) Он скопирует (профессионально) рисунок.
В) Покажет копию мне.
Как только он это делает, я больше не претендую ни на какое авторство и он волен делать со своим творением все, что хочет.
Ответы:
Такую абстракцию, я бы за 15 минут намалевал, хотя рисую очень плохо. Смысл рисунка в чем?
А смысл предложения?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.