С кем бы вы хотели обменяться телами и для чего?

психология Отношения Общество проблема фантастика

Ответы:
ни с кем. меня мое тело устраивает вполне. тем более, что я его изучила в совершенстве.
Я бы не хотел ни с кем обмениваться своим телом - я лучше займусь его развитием и оздоровлением, в целом оно меня устраивает.
ни с кем мало ли чего
У меня самое крутое тело :)
С женщиной... что бы понять её
С девушкой, женщиной на недельку-две. Мне реально хочется понять, что творится у них в голове.
Нет)) Не хочу))
А вот попробовать войти в  мозг гения очень бы хотела) Узнать как они мыслят, у них подход к жизни другой и видят мир они иначе)
С миллиардершей какой-нибудь, пожизненно =))
А миллиарды с телом переходят что ли?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.