как Вы представляете жизнь на Земле через сотню лет?

философия настроение фантастика человечество будующее

принимаются любые Ваши фантастические предположения)

Примечание:
xPLuton, ничего себе, "всего 100 лет"!!! за прошедшее столетие оооочень много произошло. Всякие новшества электронного, радио развития: флешки, телефоны...а еще клонирование... неужели мало?))
спасибо за ответы. Мы даже не представляем что еще может произойти. Ведь человечество до сих под не раскрыло происхождения пирамид, космос, религия, хотелось бы только что бы все новшества и открытия были в пользу))))
Ответы:
Общество измениться в сторону еще большей либеральности и мультикультурализма. Решится вопрос ислама. Решится вопрос секс меньшинств. Решится вопрос равенства полов. Сгладятся противоречия между наукой и религий. Мышление человечества сильно изменится. Так же будет активно решаться вопрос виртуальной реальности, клонирования, и кибогизации. Чем это закончится не берусь судить. Так же не исключаю возможность существования мирового правительства.
Будет огромное количество всевозможных штучек, облегчающих жизнь человека, но жить человек стане труднее, чем сегодня.
Уверен, что современные футурологи не могут предугадать, что будет через сотню лет.  Привет «Великому Архитектору»!...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.