если бы у вас была такая возможность...

философия Общество история фантастика Великая Отечественная война

Купить на чёрном рынке винтовку, съездить на машине времени в 1920-е -- 30-е гг. и убить Гитлера, предотвратило ли бы это Великую Отечественную войну? И если бы предотвратило, хорошо бы это было или плохо? Ведь тогда не было бы Дня Победы, дополнительного праздника в мае, исчезли бы Песни огненных лет, не было бы льгот ветеранам, но зато и не погибло бы много миллионов людей
Ответы:
война всё равно бы была, не забывай, что был СССР и были  капстраны, да и  кто его знает, может быть и тебя бы того бы и не было
Ага, один только Гитлер во всем виноват? Ну Гимлер стал бы новым вождем Рейха и что? Было бы 2 культа, как у нас Сталин и Ленин.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.