Вам нравится Илья Панин?

Общество культура фантастика рассказы

http://i-panin.ru/panin/

Примечание:
Это псевдоним писателя. Он пишет мистику и фантастику.

Примечание:
Пока ты думаешь о смерти – ты не живешь.
Думая о смерти, как о далекой перспективе, ты выпадаешь из момента Сейчас.
Если не можешь избавиться от мыслей о смерти, перенеси смерть в момент Сейчас. Соедини вместе эти две (кажущиеся) противоположности: жизнь и смерть.
Тебя нет ))) Тот, кем был ты еще вчера, уже умер, ибо ты Сейчас уже не тот, кем был вчера… и даже уже не тот, кем был минуту назад… каждое мгновение ты умираешь, каждое мгновение рождаешься вновь… И кто ты есть Сейчас тебе неведомо, ты знаешь только «тех», кем был когда-то в прошлом. Ты изучаешь только след, оставленный тобой (твоим Я), но свое Я тебе не поймать во времени, ибо Я пребывает за его пределами. Попробуй представить жизнь вне времени, попробуй представить вне времени смерть… и осознай абсурдность вИдения этих определений (жизнь и смерть), как противоположностей.

http://i-panin.ru/blogi/2011/09/%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C/
Ответы:
а кто это ? не хочу по ссылке переходить)
Я не девушка, чтоб он мне нравился.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.