если бы было возможно путешествовать по времени, вы бы изменили историю? Как?

философия Общество история фантастика

Например, если бы можно было отменить Октябрьскую революцию или Вторую мировую войну, или ещё как-нибудь созорничать в прошлом, что бы вы сделали?

Примечание:
касательно бабочке в мезозое -- а вдруг отменил бы собственное рождение?

Примечание:
Касательно Гитлера: Не было бы Гитлера -- не было бы войны! Не было войны -- не было бы и Дня Победы с салютом, песен огненных лет, поэзии Исаковского и прочих ("Лирика 40-х гг.), не было бы и ветеранских пенсий. Т.е. Гитлер -- не только фашист и сволочь, но сила, творящая добро, всему желая зла!
Ответы:
закупил бы доллары перед кризисом
Раздавил бы бабочку в мезозое и проверил эффект на практике.
Выиграть в национальную лотерею раз 200 и раздать деньги малоимущим.
Убить Гитлера в детстве.
Убить Сталина в детстве.
мдаа..пристрелил бы Ленина и всю шайку тупорылых большевиков без разговоров:)
А ещё я бы отобрал у маленького себя компьютер 13 лет назад:)
Разработал бы план, или список людей которых нужно убить для "непоявления" ядерного оружия, и воплотил бы план в жизнь...
изменил бы историю так что бы алкоголь и сигареты не популяризировались как безвредные, легализовал бы ганджубас.
Вернулся бы в античность и обьяснил бы сенату принять еврейского бога без гонений, тем самым возможно бы сохранил Римскую империю до наших дней, ну или чуть подольше.
отправился бы в 18 век в америку, ограбил бы банк, купил контрольный пакет акций компании которая неплохо чувствует себя в 2012. в нашем времени стал бы милиардером, добился бы закулисной власти над Россией, уничтожил бы все культуры в нашей стране, тем или иным способом, чтобы кавказ даже недумал не о чем кроме национального единства...
....эээ...стока мыслей... эх если бы...
Перевез бы в наше время, собрав по всем временам, живых Радищева, Петрашевского, Спешнева, Баласогло, Момбелли, Джона Локка,И.Канта, Чаадаева, Ленина, Пестеля, Рылеева, Муравьева-Апостола, Болотникова, Пугачева, Разина, Спартака, Чернышевского. Герцена. Маркса. Ленина, Спинозу, Вольтера, Люка де Клапье Вовенарга, Саади, Френсиса Бэкона, Менделеева, Ломоносова, Карлейля, Толстого Л. Н., Короленко В. Г., Блеза Паскаля, Эйнштейна, Фарадея, Планка, Рокоссовского, Покрышкина, Кожедуба, Фрунзе, Суворова, Нахимова, Кутузова, Маресьева, ...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.