Подскажите качественные фильмы-фантастика

кино литература фильмы фантастика

к слову, пожалуйста, не предлагайте муры типа "трансформеров 3", "51","звездный десант" "скайлайн" и прочей ереси ни о чём.
Мне нравятся такие фильмы как "Пандорум", "Пекло", "Обитаемый остров".
Заранее благодарю

Примечание:
Ну уж сильно то бородатые тоже врядли мне по вкусу-на то она и фантастика, чтобы прекрасно визуализировать. Но чтобы не одна графика, а ещё и сюжет был отличный. Отмечу, что фильм "Пандорум" понравился ну очень! пересмотрел несколько раз. все как нужно, интересно и не заезженно.
Ответы:
"Сослан на планету Земля". Можно теперь посмотреть и в он-лайне. Художественный Сериал Уолта Диснэя. Скорее комедия.
А как насчет старых фильмов? где спецэффекты не главное, Кин-дза-дза, Сталкер и Космическая одиссея 2001 года.
Туманность Андромеды признана опережающим Голливуд по технологии ....фильм Советский и очень старый, но в то время голливуду и не снились такие эффекты
Не все фантастика, но все на мой взгляд качественные и интересные:  Санктум, Мгла, Монстро, Doom, Эквилибриум, Терминал, Изгой, Парк Юрского периода 1, 2, 3, Эволюция, Три дня на побег, Побег из Шоушенка, Послезавтра, Убойные каникулы, Пока не сыграл в ящик  Список Шиндлера. Красная планета
Дежа вю
Потерянная комната
Убить по расписанию
Особое мнение


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.