Ищу фильм

кино фильмы фильм фантастика

Давным давно смотрел... захотелось найти... Фильм буржуйный, фантастика.
По сюжету группа ученых ковырялась в очередной дыре, и не помню каким образом то ли оказалась, то ли поняла, что находится внутри космического инопланетного корабля, где они потом нашли образцы всех растений и эмбрионы всех животных с Земли.
И как оказалось образцы не собирались, а наоборот, что бы всё уничтожить (съесть, что ли) и засеять заново.
Весь кинопоиск облазил. Может кто что припоминает?

Примечание:
задействую все механизмы )

Примечание:
никто больше не видел?
Ответы:
Попробуйте задать свой вопрос на http://forum.kinopoisk.ru/, там я нашла ответ на свой вопрос.
О, я знаю этот фильм! Название тоже не помню. Только они вроде не учёные, нефть добывали вроде бы.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.