Что вы скажете в такой ситуации?

Отношения фантастика шизофрения

Вы находитесь у себя дома в компании девушки вашей мечты. Тщательно созданная вами романтическая обстановка, в виде лёгкой приятной музыки, ароматических свечей и выпитых бокалах вина, дала о себе знать и вы, в ответ на чувственный взгляд девушки, приближаетесь к её желанным губам и нежно целуете. Сердце тут же начинает биться с удвоенной силой и вскоре ваш нежный поцелуй превращается в поцелуй исполненный необузданной страстью. Ваши руки устремляются ей под одежду и жадно лапают её уже горячее от возбуждения тело. Вы плавно перемещаетесь в горизонтальное положение на ближайший диван. "Похоже, здесь становиться жарковато" шепчите вы ей нежно на ушко и стягиваете с неё одежду. Она тоже не отстаёт от вас и спешно расстёгивает вашу рубашку, ремень, ширинку. Ваш возбужденный дружок уже готов был вырваться из трусов и предстать во всей красе.… Как вдруг…

… происходит что-то странное. Ход времени начинает стремительно замедляться, как в замедленной съёмке, а вскоре всё вокруг и вовсе ме-е-е-е-едленно замирает. Вы некоторое время недоуменно смотрите на застывшую девушку, расстёгивающую вашу ширинку. Время вокруг остановилось, словно кто-то нажал на паузу. Не успели вы отойти от шока, как ваша комната наполняется ярким слепящим светом и её центре вы с трудом смогли разглядеть фигуру, которая стремительно приближалась к вам. Вы обнаружили, что не потеряли возможность двигаться, в отличии от вашей подруги, и спешно забились в угол дивана.
- Идём со мной. Ты нам нужен! – прозвучал низкий металлический голос и фигура протянула вам руку.
- Ты кто, черт тебя возьми, такой!? – с дрожью в голосе сказали вы.
Фигура, ничего не ответив, с силой схватила вас за руку и потянула за собой прямо в источник яркого света. Реальность начала уходить у вас из под ног и вы потеряли сознание…

Продолжение в дополнении:


Примечание:
Вы очнулись в небольшой белоснежной комнате, лёжа в кровати. Футуристический дизайн этого помещения навёл вас на мысль, что вы сошли с ума, и воображаете себя героем фантастического фильма. Только вы хотели тщательно осмотреть всё вокруг и проанализировать ситуацию, как сервомоторы автоматический двери загудели, и в комнату зашел седоватый мужчина, в военной форме. Точнее его одежда не была похожа на привычную вашему глазу военную форму, а напоминала опять же некого героя фантастического фильма на космическую тематику, но вы определили её как военную из за погонов и многочисленных медалей. Мужчина протянул вам руку и представился:
- Я контр-адмирал межгалактического флота Василий Йцукен.
В другой ситуации вы бы закатились диким смехом, по поводу такой идиотской фамилии, но у вас было слишком много вопросов к этому человеку и не хотелось его обидеть. Вы пожали его руку и молча продолжили слушать его речь:
- Уверен, что у вас много вопросов. От лица верховного совета Кассиопеи я прошу прощения за то, что мы переместили вас в 3206 год…
- Что!? – не удержались вы – Вы должно быть шутите? Это не может быть правдой!
- Спокойнее. Я понимаю, что это для вас шок, но верите вы или нет, но вы но сейчас на дворе 17 декабря 3206 года по земному летосчислению. Скоро вы сами сможете в этом убедиться.
- Хорошо… хорошо. Зачем я вас понадобился?
- Видите ли в чём дело… Мы живём в неспокойное время. Мы на гране войны чудовищных межгалактических масштабов. Мы все уверены, что её наступление уже неизбежно. А значит, мы должны быть к этому готовы.
- Но зачем вам нужен обыкновенный парень из далёкого прошлого?
- Не нам, а хумерам.
- Кому?
- Хумерам. Древней могущественной инопланетной расе. Они были бы весьма ценными союзниками, однако они отказываются заключать с нами альянс. Мы пытались придумать способ найти с ними общий язык, изучая их культуру, и наткнулись на один интересный момент. Согласно их религии одним из хумерских богов является обыкновенный земной парень из прошлого, подозрительно похожий на тебя.
- Бред какой-то.
- Согласен. Но если ты явишься перед хумерами, притворяясь их божеством, и попросишь их заключить альянс с людьми, то они тебя послушают. Для этого ты и понадобился. Ты готов?
- Не похоже чтоб у меня был выбор.

Примечание:
После длительного космического перелёта вы наконец-то оказались на планете хумеров, где вас встретили со всеми почестями. Поначалу вам немного было неловко отыгрывать роль бога этих странных существ, похожих на огромных насекомых, но вскоре вы вжились в роль. Как и предполагал Йцукен, хумеры легко приняли вашу просьбу о заключении альянса с людьми, однако согласно их обычаям вам нужно было пройти некий ритуал, который скрепит ваш договор. Как оказалось позже, ритуал заключался в том, что вам на половой член сделают наколку или как сказали хюмеры - нанесут «божественный символ». Вы уже было хотели отказаться, но увидев суровый взгляд Йцукена нехотя согласились.

По окончанию этой не самой приятной процедуры вы с ужасом обнаружили, что на вашем члене написано слово «ЛОХ».
- Что это значит? – с недоумением спросили вы.
- Это значит «Лик Освещяющий Хумеров» - гордо ответил автор татуировки и задумчиво пошевелил своими щупальцами. Несмотря на, казалось бы, безобидную расшифровку вы, само собой, были совершенно не рады тому, что произошло. Но дело было сделано и Йцукен сказал, что вам пора отправляться домой. Выразив свою благодарность и извинения за неудобства, он достал из кармана странное устройство, нажал на несколько кнопок и ваши глаза вновь ослепил яркий свет…


Вы вновь оказались в своей комнате. Где девушка вашей мечты, жаждущая заняться любовью, достаёт из трусов ваш член и видит там татуировку «ЛОХ». Вопросительно посмотрев на вас, она явно ждала объяснений…

Что вы скажете в такой ситуации?
Как вы ей всё объясните?

Примечание:
Fantomsky, согласен... мне следовало посерьёзнее поработать над сюжетом)
Ответы:
Много буков!
Вот такое лох- несское чудовище!
Пара пара пам. хе-хей!
"Согласно их религии одним из хумерских богов является..." с этой строчки начинаеться бред. НО в такой ситуации я бы постарался продолжить начатое. Если бы не вышло, я бы рассказал правду, она засмеялась и я продолжил бы.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.