вспомнить фильм...

фильмы фантастика ужасы киберпанк психоделика

давным давно показывали по телеку по какому то дурацкому каналу, где то 11 лет назад. Видел лишь отрывок: женщина находится в какой то комнате, общается с каким то ИИ (типа большой компьютер). Тут в дверь звенят два ребёнка. Компьютер говорит, что если женщина не сделает что то, то он убьёт детей. Женщина рыдает и соглашается. Дети спокойно ухоодят восвояси, а потом начинается ну просто брутальный бред: компьютер как то сношается с женщиной, потом компьютер где то на 5 месяце вытаскивает эмбрион из женщины и помещает в какую то специальную колбу. Далее показывают ребенка, облепленного всякими железками и вообще какой то ужас кошмар, отец вырубил телек, а я обделал штаны.

Помогите вспомнить пожалуйста, даже если не знаете, накидайте предположений и намёков. Ну просто очень хочется разыскать этот... кхм... фильм.

Примечание:
да вот хочу удостовериться, насколько классное.
Скажу сразу: это НЕ фильмы куб (0 - 2), НЕ человек - схема, НЕ газонокосильщик (хотя не уверен)

Примечание:
что за "почтальон..."??

Примечание:
так, фильм я нашел.
Если вам, отморозкам, интересен этот фильм, то он называется "Потомство демона" (Demon seed) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6461/
Ответы:
классное кино наверно)
betsi Полностью согласен)))
Почтальон стучит в ночи.
"Потомство демона" (Demon Seed).
Вижу, уже и сами нашли)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.