Будет ли когда нибудь создана машина времени?

фантастика

Можно ли сказать что раз к нам никто не приезжает из будущего, то и создана она не будет?
Ответы:
нет не будет
Нет, так сказать нельзя. Все еще впереди, в т.ч., гости из будущего.
Нет.
Сейчас кажется, что нет. Но кто знает, что там будет, в будушем.
вне сомнений
Почему вы так уверены, что из будущего к нам никто не перемещается? Может, они и приезжают, но как уже кто-то здесь сказал, находятся в параллельном измерении и мы их не видим...
кто её придумает, того сразу застрелят. так что считай что её вообще никогда не будет
Создадут когда время не будет иметь значения
я ее уже создал
могут создать, но это будет совершенно секретно, если еще не создали.
Только в одну сторону, в перед! (: А зачем она нужна?) А вот параллельные миры другое дело.(существуют на других частотах, из надежных источников мне известно о 3-х, подобных нашему, естественно не с людьми(и не иноплонятяноми, по крайне мере какими их изображают), уровень развития некоторых превышает наш) Наука не скоро создаст настолько чувствительные приборы, чтобы можно было фиксировать их частоты. В банальное доказательство могу привести Николу Теслу и Вангу(умели работать с астралом). Принцип выхода в астрал основан на подстройки частоты биополя под чистоту астрала.(А не выход из тела и прочие бредни)
З.Ы. параллельные отрезки времени полнейший бред.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.