Кто-нибудь помнит название фильма??

кино фантастика археология динозавры червяки

Девушка-археолог в пещере нашла скелет динозавра. Обрадевшая привезла его в город, на исследования. не знала бедная девушка, что внутри это черепа кишат паразитические черви, которые потом залезут ко всем героям фильма через нос в мозг..и, конечно, завладеют разумом всех! кроме одного, брата той самой археологши. он в подследствиии смекнет, что червяки любят соль и боятся света. и всех спасет. Фильм очень старый. Смотрела.. лет в 6. То есть 11 лет назад. всего могу и не вспомнить.. но вдруг хоть кто-то саму идею фильма вспомнит??)
Ответы:
"Да, знакомое описание, хотелось бы посмотреть, подпишусь тоже)"


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.