Напомните какие-нибудь фантастические сериалы 90-х.

кино культура фильмы фантастика сериалы

Ответы:
Вавилон 5, Lexx, X-Files, Psi Factor, Первая волна.
Да, как же я мог забыть. Star Trek.
Скользящие.Звездные врата.Баффи.Всемогущие рейнджеры.Капитан Пауэр.Байки из склепа.
Stargate SG-1
---
Star trek - 66-69 и 73-75, не девяностые.
---
Alteran
не знал, теперь буду.
Сослан на планету Земля, Квантовый скачок, Путешествия в параллельные миры (Sliders), За Гранью возможного (Outer Limits), X-files, первая волна, сумречная зона, стар трек, стар гейт, ещё про каких-то зелёных инопланетян в человеческой коже и жравших мышей, про говорящие тачки, ещё Зена с Гераклом, но это уже фэнтези)
Блин, спасибо за вопрос, вспомнил все эти прекрасные сериалы)) Особенно Вавилон 5, Квантовый скачок и Sliders. Еще был отьехавший сериал, ну он не 90-х, но у нас его показывали в наше время, качество пленки было не очень, но смотреть можно, там пришельцы обосновались на земле и превращались в людей, а если их из бластера подстрелить, то умирая, они в банки жестяные превращались))
На ум приходит Первая волна и X-files (хотя они тут уже фигурировали)
инопланетяне в человеческой коже и жравшие мышей - это оригинальный "V"
Космос: Далекие уголки — Space: Above and Beyond (1995)
Космический патруль — Space Rangers (1993)
Космическая полиция — Space Precinct (1994)
Вспомнить все 2070 — Total Recall 2070 (1999)
Баффи - истребительница вампиров — Buffy the Vampire Slayer (1997-2003) (7 сезонов)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.