Ищу фильм по описанию! Фантастика-ужас

кино космос фантастика ужасы ишимур

Сценарий приблизительно такой: разработка планеты в другой галактике, нахождение артефакта, что приводит к психозу/заражению команды, Это существо модифицируется в погибших членов команды. Гибель практически всего экипажа, спасаются бегством в спасательный отсек и подорвав проход от остального корабля.
Спасшихся встречают спасатели, но выжившие видят в них Это-поехали крышей. Спасибо огромное!!
Ответы:
ничего не понял - описание СУПЕР )
похоже на dead space
только это не фильм
Dead Space - точно! Мультфильм полнометражный и игра есть такая же. Мультфильм - говно, игруха - мировая!
Пандорум.100%
нет, это не Пандорум. 100%
по описанию очень похоже на "Сквозь горизонт"


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.