А как по вашему в будущем будут проходить космические сражения?

наука общество техника будущее фантастика

А как по вашему в будущем будут проходить космические сражения?

Просто я думаю что реальные космические сражения будут отличаться от показанных в фильмах.
Ответы:
Будет вездераздопиздящее оружие и его луч будет истреблять орды вражеских и своих кораблей.
Пиу-пиу
В какой-нибудь тесной рубке соберется офицерский состав корабля, будет отдавать распоряжения ниже, тем кто заряжает, стреляет, техникам, ремонтрикам и т.д. А следить за боем они будут на экране, где, думаю, не будет никаких особых графических наворотов, а крестики да нолики, как в морском бое, и траектории движения противника, вероятность попадания и т.д., наложенные на космическую карту участка галактики. Думаю, будет похоже на то, как сражаются подводные лодки, ведь это довольно близкие к космосу условия, та же герметичная жестяная посудина.
В Космосе сражений не бывает. Сражаются только люди по глупости.
Космические сражения будут.Это факт.Ведь люди просто не смогут уживаться с другими обитателями Вселенной,если и друг с другом
кое-как уживаются.Но эти сражения будут выглядеть не как в кино,а примерно таким образом:
Войско землян будет выглядеть таким образом:
1.Командорские крейсерские штурмовики.Они оснащены плазменной защитой и вооружены мощнейшими ракетами и лазерами.Служат для перевозки командоров и адмиралов.
Если основываться на современном развитии космонавтики и оружия, то стоит обратить внимание на несколько вещей:


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.