Существовали ли драконы?

биология фантастика археология

Смотрел интересную передачу BBC о том, что экспедиция нашла останки существа, напоминающего дракона. Изучив их. Они пришли к выводу, что оно могло летать.

Правда, интересно. А были ли драконы на самом деле?
Ответы:
ученые доказали что драконы могли существовать и даже извергать пламя, но это все фальклерный вымосел (((((((
были, у богачей, для розжига каминов.
У тех же ВВС есть серия фильмов "Реальность интереснее мифа" или что-то вроде. Там для каждого сказочно-мифологического существа находят аналогии или прообразы в живой природе. Посмотри - тоже понравится.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.