любители фантастики (литературы) подскажите

литература фантастика

прошу Вашего совета, что бы найти подхлдящию мне книгу. фантастики я читал мало, практически не читал вобще, но с того что читал очень понравился Роберт Асприн с его МиФологией и Шуттом. пожалуйста,подскажите мне что-нибудь подобное
Ответы:
Мой совет тебе, почитай других авторов! Ты почитал уже  Роберта Асприна, это замечательно! но ведь нужно знать и других фантастов! Так ты вернее найдешь то, что тебе по душе.
попробуй почитать Терри Пратчетта серию книг про "Плоский мир"
Если надо с юмором, насоветую Роберта Шекли короткие рассказы и Станислава Лем звездные дневники Иона Тихого
А если боивечок-с нужен-Гарри Гарисона.. А вообще, лично я уважаю, Бредбери и Стругацких.. Не люблю коммерческую фантастику.
Асприн хорош, я тоже люблю Шуттовскую роту.. Я бы посоветовала попробовать Сташеффа, Желязны, Пратчетта... они мне все нравятся.. и они не скучные. Например Сильмарилион я так и не смогла прочитать, я уже к 20 странице напрочь запуталась в именах и названиях. Другое дело Леди ведьма, Хроники Амбера или Ведьмы за границей:)
Дракула Брэма Стокера не относится к фантастике. Это Ужасы.
Советую Почитать Терри Пратчетта.
зайди на http://tagor.ucoz.ru/ скачай что-нибудь Николая Андреева, может подойдет.
Nick
зайди на http://tagor.ucoz.ru/ скачай что-нибудь Николая Андреева, может подойдет.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.