помогите найти фильм по описанию?

кино космос фантастика инопланетяне чудовище

В начале фильма некое невидимое чудовище соверщает в гооде ряд загадочных убиств. После чего город находиться в панике, спец. службы ничего не могут сделать. По сюжету фильма появляется довольно странная тетка с довольно странной пушкой, которая якобы заинтересована в этой серии загадочных убийств. Пока невидимый монстр держит весь город в панике, судьба сводит тетку с мужиком. В ходе их знакомства выясняется, что тетка вообще с другой планеты, и прилетела на землю чтоб убить этого монстра. Тетка рассказывает мужику, что чудовище сбежало из заточения с космического корабля (по вине гуманоидов). Мужик начинает помогать тетке найти монстра. В итоге они загоняют этого монстра обратно на корабль и топят космический корабль с монстром в тихом океане. Все счастливы!
Ответы:
Не знаю, что за фильм, но по описанию - полная лажа! :)))
случайно не "Монстро"?
сама не смотрела, но вот что слышала, вроде похоже..
Это "Инопланетное вторжение"


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.