Помогите вспомнить название фильма.

кино фантастика сериалы

Не уверена, что это фильм, скорее, отдельный эпизод сериала...
Сюжет научно-фантастический, примерно так начинается: летит себе в косомосе станция, и на ней все прокаженные. Т.е., конечно, болезнь не проказа, но уродства и мутации у всех пассажиров разной степени тяжести. Их всех с Земли в свое время сослали.
И тут прилетает на станцию мужик в белом кителе и начинает их уговаривать то ли кровь сдать, то ли еще что-то сделать, мол, без их генов свирепствующую на Земле эпидемию не остановить. Мужик подозрительный (и под кителем у него мерзота, как у всех больных), поэтому главарь уродов (с раздутой рукой) своих в обиду не дает, чует подвох.

Показывали по ТВ3, и то ли автор сценария Харлан Эллисон, то ли по его рассказу снято.

Примечание:
Ну может, это и не совсем сериал. Что-то вроде "Шедевры фантастики", или как-то еще... Т.е. эпизоды не связаны между собой.

Примечание:
2Денс
Не оно. Мимо.
Ответы:
у этого писателя есть тока вроде один экранизированый рассказ это парень и его собака 1975 год.а про сериал.вот вопрос.
Вроде, что - то на Затура похоже! Точно не знаю, но, что - то такое...
Вы почти правы - это один из эпизодов сериала Мастера научной фантастики (Masters of Science Fiction)
Название эпизода Отбросы (The Discarded)
Эпизодов в сериале всего 6, и они все хороши ))) Жаль что сериал закрыли.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.